Спортсмены

  • Абаев Илья Викторович

    Абаев Илья Викторович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Абашилова Камилла Мурадовна

    Абашилова Камилла Мурадовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Агафонцев Вадим Владиславович

    Агафонцев Вадим Владиславович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Акатьева Арина Ивановна

    Акатьева Арина Ивановна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Алексеев Андрей Алексеевич

    Алексеев Андрей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2004

  • Алексеева Камилла Геннадьевна

    Алексеева Камилла Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Андреева Алена Сергеевна

    Андреева Алена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Аношин Артём Андреевич

    Аношин Артём Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Артюшкин Святослав Валериевич

    Артюшкин Святослав Валериевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Атаян Валентин Оганесович

    Атаян Валентин Оганесович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Бабешко Александр Владимирович

    Бабешко Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Бартасевич Владимир Юрьевич

    Бартасевич Владимир Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2002

  • Батырева Валерия Дмитриевна

    Батырева Валерия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Белковский Максим Владимирович

    Белковский Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Белоусова Ольга Сергеевна

    Белоусова Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Беляева Виктория Денисовна

    Беляева Виктория Денисовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Березанская Олеся Александровна

    Березанская Олеся Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Богатырева Екатерина Алексеевна

    Богатырева Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Борисов Георгий Владимирович

    Борисов Георгий Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Бояринцева Анна Антоновна

    Бояринцева Анна Антоновна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Бубякин Андрей Витальевич

    Бубякин Андрей Витальевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Ванькова Кристина Раймондовна

    Ванькова Кристина Раймондовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Васильев Богдан Викторович

    Васильев Богдан Викторович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Васин Владислав Сергеевич

    Васин Владислав Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Великородный Дмитрий Андреевич

    Великородный Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Волков Роман Алексеевич

    Волков Роман Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (15.01.2020 г.), I спортивный разряд (23.07.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Волкова Наталья Евгеньевна

    Волкова Наталья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (22.10.2021 г.)

  • Волошина Ольга Дмитриевна

    Волошина Ольга Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2009

  • Воронко Татьяна Владимировна

    Воронко Татьяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Гайнуллин Рамиль Ирекович

    Гайнуллин Рамиль Ирекович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (19.04.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Галактионова Ирина Игоревна

    Галактионова Ирина Игоревна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Гатин Булат Маратович

    Гатин Булат Маратович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Герасимова Ирина Константиновна

    Герасимова Ирина Константиновна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (29.03.2022 г.), III спортивный разряд (24.01.2022 г.), I спортивный разряд (19.10.2022 г.)

  • Герчиков Леонид Борисович

    Герчиков Леонид Борисович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Глинов Тимофей Игоревич

    Глинов Тимофей Игоревич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Глухов Елизар Евгеньевич

    Глухов Елизар Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Говор Анастасия Алексеевна

    Говор Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Головин Павел Сергеевич

    Головин Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Головина София Михайловна

    Головина София Михайловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.09.2021 г.)

  • Голощапова Милана Алексеевна

    Голощапова Милана Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Гордеева Юлия Андреевна

    Гордеева Юлия Андреевна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Горшков Юрий Александрович

    Горшков Юрий Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Груздева Елизавета Павловна

    Груздева Елизавета Павловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Гузиев Егор Евгеньевич

    Гузиев Егор Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Гусак Анна Андреевна

    Гусак Анна Андреевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (29.03.2022 г.), I спортивный разряд (19.10.2022 г.)

  • Данилов Ярослав Александрович

    Данилов Ярослав Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Данилочкина Татьяна Михайловна

    Данилочкина Татьяна Михайловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Джиникашвили Ксения Гиаевна

    Джиникашвили Ксения Гиаевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2005

  • Дмитриенко Елизар Игоревич

    Дмитриенко Елизар Игоревич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Доржиев Саян Александрович

    Доржиев Саян Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Дорофеев Егор Денисович

    Дорофеев Егор Денисович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Дроздова Полина Дмитриевна

    Дроздова Полина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2007

  • Дронова Анастасия Дмитриевна

    Дронова Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (16.07.2021 г.)

  • Дронова Татьяна Дмитриевна

    Дронова Татьяна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Дудкин Кирилл Игоревич

    Дудкин Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Дудорова Варвара Степановна

    Дудорова Варвара Степановна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.02.2022 г.)

  • Дьячкова Мария Максимовна

    Дьячкова Мария Максимовна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Евдачев Захар Дмитриевич

    Евдачев Захар Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Евдокимов Демьян Дмитриевич

    Евдокимов Демьян Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.10.2022 г.)

  • Евинов Александр Александрович

    Евинов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Ежов Роман Владимирович

    Ежов Роман Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2004

  • Елисеева Светлана Вячеславовна

    Елисеева Светлана Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Еременкова Дарья Александровна

    Еременкова Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Ефимов Данила Сергеевич

    Ефимов Данила Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (28.11.2018 г.), I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Ефимова Анастасия Владимировна

    Ефимова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (28.08.2020 г.)

  • Желак Роман Евгеньевич

    Желак Роман Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Жужнев Николай Николаевич

    Жужнев Николай Николаевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Заварухин Дмитрий Владиславович

    Заварухин Дмитрий Владиславович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Завезён Юрий Сергеевич

    Завезён Юрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Зарубина Валерия Александровна

    Зарубина Валерия Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Захарова Диана Сергеевна

    Захарова Диана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Зебрина Екатерина Викторовна

    Зебрина Екатерина Викторовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Золкин Савелий Кириллович

    Золкин Савелий Кириллович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Иванов Иван Владимирович

    Иванов Иван Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Иванова Анжелика Станиславовна

    Иванова Анжелика Станиславовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

  • Иванцова Анастасия Валерьевна

    Иванцова Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (19.10.2022 г.)

  • Игнашев Владимир Владимирович

    Игнашев Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Измайлов Алексей Геннадьевич

    Измайлов Алексей Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Ильина Анастасия Романовна

    Ильина Анастасия Романовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Кабирова Эльвира Рустамовна

    Кабирова Эльвира Рустамовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.12.2018 г.)

  • Калаева Алиса Павловна

    Калаева Алиса Павловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (19.10.2022 г.)

  • Кальнина Дарья Андреевна

    Кальнина Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.10.2023 г.)

  • Каморина Юлиана Александровна

    Каморина Юлиана Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Камышев Илья Владиславович

    Камышев Илья Владиславович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2004

  • Канищев Александр Русланович

    Канищев Александр Русланович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Карагезов Иван Любомирович

    Карагезов Иван Любомирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Китайцев Матвей Викторович

    Китайцев Матвей Викторович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (21.06.2019 г.), I спортивный разряд (23.07.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Ковалев Никита Сергеевич

    Ковалев Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Козлов Даниил Андреевич

    Козлов Даниил Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Козлов Максим Владимирович

    Козлов Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Кольцова Тамила Михайловна

    Кольцова Тамила Михайловна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Комиссаров Тимофей Антонович

    Комиссаров Тимофей Антонович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), III спортивный разряд (15.01.2020 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Комиссарова Кристина Олеговна

    Комиссарова Кристина Олеговна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Кондрашов Дмитрий Сергеевич

    Кондрашов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Коновалов Владислав Валерьевич

    Коновалов Владислав Валерьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Копильченко Дарья Александровна

    Копильченко Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Копцова Мария Алексеевна

    Копцова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.02.2024 г.)

  • Копылова Екатерина Алексеевна

    Копылова Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Корбут Владислав Владимирович

    Корбут Владислав Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Корунов Даниил Романович

    Корунов Даниил Романович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (15.01.2020 г.), I спортивный разряд (23.07.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Котов Александр Юрьевич

    Котов Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Крашенинникова Юлия Дмитриевна

    Крашенинникова Юлия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Крюкова Виктория Алексеевна

    Крюкова Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Кузьменко Богдан Станиславович

    Кузьменко Богдан Станиславович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Кузьмина Диана Игоревна

    Кузьмина Диана Игоревна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Кулакова Анастасия Дмитриевна

    Кулакова Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Лапин Дмитрий Олегович

    Лапин Дмитрий Олегович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Лапшин Дмитрий Евгеньевич

    Лапшин Дмитрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Левин Гаррик Рудольфович

    Левин Гаррик Рудольфович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (15.01.2020 г.)

  • Ломаев Иван Дмитриевич

    Ломаев Иван Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Лузгин Кирилл Алексеевич

    Лузгин Кирилл Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (18.08.2021 г.)

  • Лычагин Артем Романович

    Лычагин Артем Романович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Макушин Илья Александрович

    Макушин Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Манаев Станислав Денисович

    Манаев Станислав Денисович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Мезенцева Яраславна Дмитриевна

    Мезенцева Яраславна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Минаков Филип Сергеевич

    Минаков Филип Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Мирошниченко Глеб Андреевич

    Мирошниченко Глеб Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Михайлина Камилла Александровна

    Михайлина Камилла Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.09.2022 г.)

  • Михайлусов Артем Евгеньевич

    Михайлусов Артем Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Молодняков Данила Алексеевич

    Молодняков Данила Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Нафиков Виктор Юрьевич

    Нафиков Виктор Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Нечкин Константин Александрович

    Нечкин Константин Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Никиема Ив-Пулумде Марсельевич

    Никиема Ив-Пулумде Марсельевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Никитенков Алексей Александрович

    Никитенков Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Новик Дарья Владимировна

    Новик Дарья Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

  • Огирчук Степан Владимирович

    Огирчук Степан Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.10.2022 г.)

  • Орешков Кирилл Иванович

    Орешков Кирилл Иванович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Осадчий Иван Романович

    Осадчий Иван Романович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Осауленко Ангелина Анатольевна

    Осауленко Ангелина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Осипов Алексей Дмитриевич

    Осипов Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Памен Тчато Жозе-Диана

    Памен Тчато Жозе-Диана

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

  • Парсегов Борис Сергеевич

    Парсегов Борис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Пархоменко Максим Александрович

    Пархоменко Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Паршиков Владислав Игоревич

    Паршиков Владислав Игоревич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2013 г.)

  • Пашков Андрей Николаевич

    Пашков Андрей Николаевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Переверзев Марк Александрович

    Переверзев Марк Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (15.01.2020 г.), I спортивный разряд (23.07.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Петухова Кира Дмитриевна

    Петухова Кира Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Печенкин Максим Андреевич

    Печенкин Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), III спортивный разряд (15.01.2020 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Пиняев Сергей Максимович

    Пиняев Сергей Максимович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.11.2019 г.)

  • Пискунова Эльмира Рафаэльевна

    Пискунова Эльмира Рафаэльевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (25.07.2022 г.), II спортивный разряд (28.08.2020 г.)

  • Плюснин Илья Андреевич

    Плюснин Илья Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Поляков Иван Павлович

    Поляков Иван Павлович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Помалюк Александр Александрович

    Помалюк Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Попов Святослав Дмитриевич

    Попов Святослав Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Прохоров Артем Артурович

    Прохоров Артем Артурович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Прохорова София Владимировна

    Прохорова София Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Прохорченко Елизавета Руслановна

    Прохорченко Елизавета Руслановна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Прудников Николай Александрович

    Прудников Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Пузанов Данил Александрович

    Пузанов Данил Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (13.05.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Радионов Александр Андреевич

    Радионов Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2003

  • Разуев Константин Сергеевич

    Разуев Константин Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Ребров Сергей Алексеевич

    Ребров Сергей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Ромашкин Владислав Ильич

    Ромашкин Владислав Ильич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Русяев Игорь Евгеньевич

    Русяев Игорь Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Салихов Даниил Валерьевич

    Салихов Даниил Валерьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Салищев Максим Дмитриевич

    Салищев Максим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Светников Максим Сергеевич

    Светников Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Светов Захар Викторович

    Светов Захар Викторович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Свистунова Яна Витальевна

    Свистунова Яна Витальевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Селюков Артем Николаевич

    Селюков Артем Николаевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Семенов Виталий Игоревич

    Семенов Виталий Игоревич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Семенова Татьяна Вячеславовна

    Семенова Татьяна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (19.10.2022 г.)

  • Семина Полина Александровна

    Семина Полина Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Сивец Данила Александрович

    Сивец Данила Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Сидоров Михаил Владимирович

    Сидоров Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2006

  • Сичинава Лия Ионаевна

    Сичинава Лия Ионаевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Соболева Юлия Евгеньевна

    Соболева Юлия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (23.12.2015 г.), II юношеский разряд (19.11.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Сокач Виктория Александровна

    Сокач Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (19.10.2022 г.)

  • Соломаха Валерий Алексеевич

    Соломаха Валерий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (18.12.2019 г.)

  • Солонович Дарья Игоревна

    Солонович Дарья Игоревна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Солопов Виктор Витальевич

    Солопов Виктор Витальевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Станишич Николина

    Станишич Николина

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Стельмаченко Илья Владимирович

    Стельмаченко Илья Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Сулейманов Никита Владимирович

    Сулейманов Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Суродин Михаил Александрович

    Суродин Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (19.12.2023 г.)

  • Сысоева Полина Алексеевна

    Сысоева Полина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2003

  • Ткаченко Вероника Игоревна

    Ткаченко Вероника Игоревна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Тренькина Анастасия Михайловна

    Тренькина Анастасия Михайловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Трофимова Наталья Евгеньевна

    Трофимова Наталья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

  • Трунова Анастасия Владимировна

    Трунова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.)

  • Тюменцев Даниил Сергеевич

    Тюменцев Даниил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2004

  • Утин Николай Александрович

    Утин Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Федотова Юлия Руслановна

    Федотова Юлия Руслановна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (16.07.2021 г.)

  • Фильшина Полина Евгеньевна

    Фильшина Полина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Фирсов Денис Алексеевич

    Фирсов Денис Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), III спортивный разряд (15.01.2020 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Харчевникова Ника Андреевна

    Харчевникова Ника Андреевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Хомяков Антон Валерьевич

    Хомяков Антон Валерьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Хочолава Анжелика Ильинична

    Хочолава Анжелика Ильинична

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Хугаев Виктор Тотразович

    Хугаев Виктор Тотразович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Царенкова Анастасия Сергеевна

    Царенкова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2009

  • Цыпченко Дмитрий Олегович

    Цыпченко Дмитрий Олегович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Чай Никита Александрович

    Чай Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Чугунова Екатерина Владимировна

    Чугунова Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Шевченко Виктор Алексеевич

    Шевченко Виктор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Ширяева Юлия Александровна

    Ширяева Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Шишкова Алина Алексеевна

    Шишкова Алина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.09.2021 г.), I спортивный разряд (22.10.2021 г.)

  • Шкалова Алина Михайловна

    Шкалова Алина Михайловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.08.2019 г.)

  • Шкляева Дарья Сергеевна

    Шкляева Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Шмаков Петр Олегович

    Шмаков Петр Олегович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Шумакова Вероника Дмитриевна

    Шумакова Вероника Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Шустов Андрей Эдуардович

    Шустов Андрей Эдуардович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Щервянина Анастасия Александровна

    Щервянина Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

  • Юсубов Рустам Ялчынович

    Юсубов Рустам Ялчынович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Юсупов Михаил Александрович

    Юсупов Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Яворук Егор Андреевич

    Яворук Егор Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Якименко Максим Витальевич

    Якименко Максим Витальевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Ямлиханов Радий Радикович

    Ямлиханов Радий Радикович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Авилова Анна Александровна

    Авилова Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.09.2022 г.)

  • Бакулин Никита Иванович

    Бакулин Никита Иванович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Барвинок Мария Васильевна

    Барвинок Мария Васильевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.08.2019 г.)

  • Береговская Лидия Владимировна

    Береговская Лидия Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.)

  • Воронина Анастасия Олеговна

    Воронина Анастасия Олеговна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Грачев Михаил Машхурбекович

    Грачев Михаил Машхурбекович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Журин Андрей Юрьевич

    Журин Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.11.2023 г.)

  • Кетов Георгий Александрович

    Кетов Георгий Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (15.01.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Коваленко Александр Игоревич

    Коваленко Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (22.10.2021 г.)

  • Кутин Денис Сергеевич

    Кутин Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Лопатин Алексей Сергеевич

    Лопатин Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Ляхов Константин Юрьевич

    Ляхов Константин Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Микадзе Герман Георгиевич

    Микадзе Герман Георгиевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Молтенинов Илья Алексеевич

    Молтенинов Илья Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Молчанов Дмитрий Сергеевич

    Молчанов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Новикова Анастасия Владиславовна

    Новикова Анастасия Владиславовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.08.2019 г.)

  • Олексюк Ксения Максимовна

    Олексюк Ксения Максимовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.02.2024 г.)

  • Подхватилина Яна Евгеньевна

    Подхватилина Яна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.)

  • Разбоева Александра Викторовна

    Разбоева Александра Викторовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Рати Алина Прашантовна

    Рати Алина Прашантовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.)

  • Салтыков Никита Андреевич

    Салтыков Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (18.08.2021 г.)

  • Семенов Семен Вадимович

    Семенов Семен Вадимович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.09.2021 г.)

  • Семенова Елизавета Евгеньевна

    Семенова Елизавета Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.)

  • Смирнова Юлия Сергеевна

    Смирнова Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Смовж Владислав Николаевич

    Смовж Владислав Николаевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Сорокина Полина Николаевна

    Сорокина Полина Николаевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Стулов Владислав Антонович

    Стулов Владислав Антонович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Трубина Адель Александровна

    Трубина Адель Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Урванцев Матвей Станиславович

    Урванцев Матвей Станиславович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Филатенко Диана Дмитриевна

    Филатенко Диана Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.)

  • Французов Александр Владимирович

    Французов Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Чепикова Дарья Олеговна

    Чепикова Дарья Олеговна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (18.12.2019 г.)

  • Черкасов Давид Александрович

    Черкасов Давид Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Чистякова Алина Вячеславовна

    Чистякова Алина Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (19.11.2019 г.)

  • Шавкунов Владимир Владимирович

    Шавкунов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.12.2023 г.)

  • Шарифова Зарина Бадрддиновна

    Шарифова Зарина Бадрддиновна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.02.2024 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...