«ДНИ ТАЛАНТОВ» ПРОЙДУТ 17-19 ДЕКАБРЯ, АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 6 ДЕКАБРЯ

Фото новости
Если Вы живете не в столичном регионе, но мечтаете попасть именно в московскую футбольную школу «Чертаново», то Ваш шанс — это традиционные «Дни Талантов», которые проводятся дважды в год (длятся в течение трех дней)! Летний просмотр состоялся 28-30 июня, а осенний перенесен с конца ноября на 17-19 декабря. Мы приглашаем на «Дни Талантов» игроков 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008 г.р. Просмотр иногородних футболистов более старших возрастов официально уже закрыт и не возобновится (спрашивать об этом бесполезно)! Просмотр возможен лишь при наличии гражданства Российской Федерации. Всем приглашенным необходимо быть готовым к тренировкам на искусственном газоне, как в крытом манеже, так и на стадионе на открытом воздухе.

Чтобы попасть на просмотр, нужно заполнить анкету (файл можно скачать здесь!) и в срок до 6 декабря (включительно) прислать её на адрес электронной почты chertanovo-scout@yandex.ru. Анкеты, присланные позже 6 декабря, будут рассматриваться уже на следующие «Дни Талантов», которые запланированы на конец июня 2022 года. Анкеты, присланные в комментариях или сообщениях группы ВКонтакте или в директе Инстаграма, не принимаются и не рассматриваются. Прием заполненных анкет ведется исключительно на электронной почте chertanovo-scout@yandex.ru! Все анкеты, присланные в период с конца июня 2021 года по данный момент – действительны и приняты к рассмотрению.

Естественно, на просмотр будут приглашены не все, а только те, чьи анкеты будут одобрены нашими тренерами и селекционерами. Если вашу анкету отберут, то ответят по тому электронному адресу, с которого прислана анкета; если не отберут – просто ничего не ответят (простите, но мы не будем объяснять каждому причины решения). Не удивляйтесь, если анкету не отберут – их присылают очень много (до двух тысяч по всем возрастам), а отберут лишь несколько десятков человек каждого возраста. Оцените свои силы, прежде чем ехать на просмотр и тратить деньги на билет! Иногда, по итогам просмотра приглашают в команду 1-2 человек, часто – вообще никого (места в интернате ограничены). Билет до Москвы нужно будет покупать за свои деньги!

ПРИ ПРОСМОТРЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:
  • Спортивная форма и обувь для игры на искусственном поле;
  • Копия свидетельства о рождении или копия паспорта;
  • Медицинский полис;
  • Медицинская справка о состоянии здоровья: в справке должна быть указана ЭКГ (с датой), а также фраза: «Футболом заниматься может, нагрузки не противопоказаны»;
  • Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными в течении 21 дня (эпидокружение).
ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ:
  • в связи с эпидемиологической обстановкой необходимо строго соблюдать масочный режим на территории школы;
  • необходимо предельно внимательно отнестись к списку документов и справок, при отсутствии хотя бы одного элемента футболист не будет допущен до просмотра.
ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕХ ВАРИАНТАХ ПРОСМОТРОВ В АКАДЕМИИ «ЧЕРТАНОВО» ПОДРОБНО РАССКАЗАНА В ОБЩЕДОСТУПНОЙ СТАТЬЕ: https://vk.com/@chertanovofootball-kak-popast-v-shkolu-chertanovo


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...