ЕКАТЕРИНА МИКЛАШЕВИЧ ПОКИДАЕТ ЖФК «ЧЕРТАНОВО»

Голкипер Екатерина Миклашевич провела в ЖФК «Чертаново» всего один сезон-2023: 9 матчей, 700 минут, четыре «сухаря», 14 пропущенных мячей. Да, игр могло быть больше – помешали травмы, к сожалению. Но совместная работа (и в матчах, и на тренировках) была честной и плодотворной – наша оборона стала явно крепче. Благодаря Миклашевич, в том числе!

Опыт, уверенность и харизма от столь грамотного и серьёзного мастера, безусловно, позволили сделать шаг вперёд – и всей молодой чертановской команде, и особенно нашим вратарям. Желаем счастья, удачи и здоровья в дальнейшей карьере. Дзякуй, Кацярына Леанідаўна!

Отметим, что вратарский цех ЖФК «Чертаново» помолодел и расширился: к Варваре Дудоровой и Софии Прохоровой официально присоединились 23-летняя Татьяна Дронова и 16-летняя Анна Авилова. Чертановская воспитанница Дронова вернулась к родным пенатам, успев сменить 5 клубов Суперлиги за 5 лет, а юная Авилова блестяще проявила себя в минувшем сезоне в составе УОР №5 «Мастер-Сатурн» в турнире ЮФЛ-Девушки.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...