ЭКСПЕРТНАЯ ДИСКУССИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД В УПРАВЛЕНИИ ПРОЕКТАМИ ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ: ОТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ ДО БИЗНЕС-МОДЕЛИ»

Фото новости

осударственная политика РФ направлена на значительное увеличение числа систематически занимающихся физической культурой и спортом граждан всех возрастов, поэтому обеспечение доступных инфраструктурных условий для занятий является одним из ключевых компонентов успешной реализации национального проекта «Демография» и государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта». В рамках дискуссии будут представлены новые подходы для решения данной задачи, в том числе с участием частного бизнеса и одновременной гарантией сохранности доступности новых объектов для массовых занятий населения.

В формате двух 45-минутных презентаций спикеры представят передовые проекты спортивной инфраструктуры, в реализации которых принимали непосредственное участие. Будут освещены следующие темы:

· «Анализ трендов спортивной индустрии и лучших практик в России»;

· «Формирование общей и функциональной концепций проекта»;

· «Использование исходных преимуществ территории»;

· «Маркетинг: стратегия и цифровизация»;

· «Работа с партнерами и населением»;

· «Финансовая модель проекта».

Мероприятие состоится 19 марта 2024 г. в 11:00 в большом конференц-зале Аналитического центра по адресу: г. Москва, пр-т Академика Сахарова, д. 12. Одновременно экспертная дискуссия будет проходить в онлайн-режиме.

Для участия в онлайн-режиме необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://my.mts-link.ru/acgovru/1246389606.

Ссылка на регистрацию для участия в мероприятии в очном формате, а также программа доступны на сайте Аналитического центра в разделе «Календарь событий».



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...