ФНЛ-2. 7-й тур. ФК «Чертаново» – «Балтика-БФУ»

Фото новости

Почти месяц наша главная команда не играла в Москве: 4-й тур пропустили, а потом были выезды в Читу и Санкт-Петербург. В понедельник, 16 мая, в рамках 7-го тура Группы 2 в Подгруппе Б «Чертаново» сыграет с ФК «Балтика-БФУ» (Калининград). Матч пройдёт на стадионе «Янтарь» (район Строгино, ул. Маршала Катукова, д.26). Начало в 13:00. Матч пройдёт со зрителями: вход – свободный.

Прямая трансляция состоится на канале «Наш Спорт» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV (бесплатно и без авторизации). Кроме того, эфир будет доступен на канале «Чертаново-ТВ» в YouTube.

В первой части сезона футболисты «Чертаново» финишировали на последнем 11-м месте в Подгруппе 2 (15 очков, +4=3-13, мячи 16:38). Причем, в матче с «Торпедо-Владимир» (7 августа) нашей команде было засчитано техническое поражение из-за несоответствия регламенту домашнего стадиона «Арена Чертаново» (лето и осень чертановцы провели на стадионе «Авангард» в Домодедово, а весной играют на стадионе «Янтарь» в Строгино). Таким образом, в весенней части сезона «Чертаново» играет в Подгруппе Б (за 13-22 места), сохранив 11 очков за матчи с «Олимп-Долгопрудный-2» (1:0), «Знамя Труда» (1:1), «Химиком» (0:0, 1:0) и «Торпедо-Владимир» (3:1).



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...