ФНЛ-2. 8-й тур. «Луки-Энергия» – ФК «Чертаново» – 3:0

Фото новости

Выезд на северо-запад страны сложился не так, как мы рассчитывали. Проиграли опытным футболистам из Великих Лук. Ключевое определение – опытным. 

Решающим стал космический по красоте гол в исполнении 38-летнего Антона Шишаева: удар с лета, в падении, «боковыми ножницами», после навеса с фланга, 100-й в карьере форварда за клуб.

Вскоре отличился и ещё один ветеран: 36-летний защитник Андрей Луканченков пришёл на подачу стандарта и первым оказался самым расторопным после пары «свечек» и неудачных выносов.

Сразу после перерыва отличился 34-летний хавбек Андрей Почипов, который неведомым образом остался в одиночестве прямо перед воротами Никиты Яворского и спокойно замкнул прострел партнёра.

Чертановцы могли отличиться не единожды, но реализацию в данном матче стоит назвать кошмарной... Последнюю десятиминутку провели в большинстве: Василий Лунёв был удалён за «фол последней надежды», сбив рвавшегося на рандеву с вратарем Павла Попова. Тоже не помогло.

В итоге – 0:3. В текущем сезоне «Чертаново» осталось провести всего один матч: следующий тур пропускаем, думаем о жизни и о футболе, а 5 июня принимаем «Читу».





Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...