Идет прием заявок на конкурс «Растим гражданина – 2024»

С 1 февраля 2024 года начался прием заявок на VIII Российский открытый конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина – 2024».

Команда АНО АСТИК проводит конкурс для специалистов сферы воспитания восьмой год. За это время в нем приняли участие более 11 тыс. педагогов не только из России, но и коллеги из Белоруссии, Армении и Казахстана.

Директор АНО АСТИК Елена Родионова отметила, что задача конкурса – не только выявить лучшие технологии гражданского воспитания, но и актуализировать темы, найти решения, которые важны для общества.

Организаторы – команда Агентства социальных технологий и коммуникаций – отмечают, что конкурс всегда был и будет для участников бесплатным, в нем нет организационных взносов, а участие финалистов в итоговом мероприятии также финансируется организаторами, кроме дороги до места проведения и обратно.

В этом году в конкурсе семь номинаций: «Клуб «Растим гражданина», «СемьЯ», «Моя история», «Нельзя забыть», «Призвание «Учитель», «Точки роста», «Наша Победа».

ПОДРОБНОСТИ


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...