Команда девочек «Чертаново» 2011 г.р. – победитель Суперфинала турнира «Локобол-РЖД»!

Фото новости

Фестиваль детских футбольных команд «Локобол-РЖД» – один из самых крупных проектов в истории детского футбола России. В 2023 году турнир проходит уже в 17-й раз. «Локобол-2023-РЖД» посвящён Году педагога и наставника в России, а также 20-летию ОАО «Российские железные дороги».

Традиционно организаторами соревнований, генеральным спонсором которых является ОАО «РЖД», выступают РФСО «Локомотив», ДФЛ им. В.Горлова и ФК «Локомотив».

Участие в фестивале приняли более 45 тысяч мальчиков и девочек 2011 г.р. Соревнования с участием около 3000 коллективов прошли в три этапа: региональный, межрегиональный и Суперфинал.

Команда девочек «Чертаново» 2011 г.р. (тренер – Анастасия Дронова) выиграла путёвку в Суперфинал в рамках межрегионального этапа, который состоялся 19-20 апреля в Москве. Теперь четыре сильнейшие команды девочек сразились между собой 4-6 августа в Суперфинале на станции Елены Фоминой на полях стадиона «Локомотив».

Трансляции всех матчей турнира доступны на YouTube-канале ДФЛ им. В.Горлова. Также можно увидеть церемонии открытия и награждения. Календарь игр и ссылки на трансляции доступны на сайте лиги.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

4 августа. 1-й тур. «Чертаново» – «Рассвет» (Красноярск) – 10:0 (Полулях-4, Блищенко-3, К.Морозова-2, Ковалева).  ТРАНСЛЯЦИЯ  ФОТОРЕПОРТАЖ

4 августа. 2-й тур. «Чертаново» – ЦДТ «Торпедо» (Ижевск) – 7:0 (Блищенко-5, Полулях, Портнягина).  ТРАНСЛЯЦИЯ

5 августа. 3-й тур. «Чертаново» – «Лидер» (Санкт-Петербург) – 3:0 (Минеева-3).  ТРАНСЛЯЦИЯ  ФОТОРЕПОРТАЖ

6 августа. Финал. «Чертаново» – «Лидер» (Санкт-Петербург) – 8:0 (Блищенко-4, К.Морозова-2, Полулях, Бураева).  ТРАНСЛЯЦИЯ

СТРАНИЦА ТУРНИРА НА САЙТЕ ДФЛ



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...