Команда юношей «Чертаново Северное» 2008 г.р. – победитель турнира в Тамбове!

20-25 ноября в Тамбове проходил Межрегиональный турнир на призы ДФК «Колизей» среди юношей 2008 г.р. Все матчи прошли в крытом манеже СТЦ «Тамбов».

В турнире приняли участие 16 команд (по итогам группового раунда прошла серия плей-офф, начиная с четвертьфиналов), в том числе, команда юношей «Чертаново Северное» 2008 г.р. (тренер – Николай Коровкин).

Все подробности, результаты, прямые трансляции и фоторепортажи доступны в официальной группе турнира в VK.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ «ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ-2008»:

20 ноября. 1-й тур. «Чертаново Северное» – «Зоркий» (Красногорск) – 0:1.  ТРАНСЛЯЦИЯ  ФОТОРЕПОРТАЖ

21 ноября. 2-й тур. «Чертаново Северное» – «Искра» (Санкт-Петербург) – 1:0 (Рахимов).  ТРАНСЛЯЦИЯ  ФОТОРЕПОРТАЖ

22 ноября. 3-й тур. «Чертаново Северное» – «Русичи» (Орёл) – 2:0 (Рахимов-2).  ТРАНСЛЯЦИЯ  ФОТОРЕПОРТАЖ

23 ноября. Четвертьфинал. «Чертаново Северное» – СШ-8 «Землякофф» (Пенза) – 2:0 (Заплитохин, Гуленко).  ТРАНСЛЯЦИЯ  ФОТОРЕПОРТАЖ

24 ноября. Полуфинал. «Чертаново Северное» – «Сокол» (Саратов) – 1:0 (Заплитохин).  ТРАНСЛЯЦИЯ  ФОТОРЕПОРТАЖ

25 ноября. Финал. «Чертаново Северное» – «Металлург» (Липецк) – 1:1 пен. 5:4 (Парфиров).  ТРАНСЛЯЦИЯ

ГРУППА ТУРНИРА В VK

Чертановцы пережили полную гамму эмоций в Тамбове: стартовав с поражения, в дальнейшем наши футболисты продемонстрировали запредельную самоотдачу и настоящий огонь в глазах, всухую выиграв четыре матча подряд. Финал вышел феерическим и драматичным: основное время завершилось вничью, а победу в серии пенальти вырвали благодаря сэйву нападающего Романа Белова, вынужденно проведшего целый матч в воротах, так как наш голкипер был удалён ещё в полуфинале. С победой – молодцы!

Помимо кубка и золотых медалей, чертановцы получили два индивидуальных приза: Тимофей Толстенев признан лучшим вратарем, а Виталий Стефаненков стал лучшим защитником турнира.