МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ГРАЖДАНСКОГО УЧАСТИЯ #МЫВМЕСТЕ

Дан старт четвертому сезону Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Премия – это продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России», проводимого в России в течение 10 лет. Премию вручает Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Премия показывает вклад общества в достижение национальных целей развития России до 2030 года.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами. С 2024 года участниками Премии также могут стать субъекты Российской Федерации и муниципальные образования, реализующие программу развития добровольчества (волонтерства), благотворительности и гражданских инициатив.

Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор – Ассоциация волонтерских центров. 

Организационный комитет Премии возглавляют первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С.В. Кириенко и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова.

Премия проходит с 2 марта по 5 декабря 2024 года и состоит из пяти этапов: заявочного, технической экспертизы, оценки проектов на региональном этапе и заочной федеральной оценки, а также выполнении заданий и финала.

Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в городе Москва в декабре 2024 года.

Основные этапы:

– заявочный этап: с 2 марта по 3 июня 2024 года;

– техническая экспертиза: с 1 апреля по 28 июня 2024 года;

– региональный этап: с 8 июля по 5 августа 2024 года;

– заочная федеральная оценка проектов: с 8 июля по 5 августа 2024 года; – определение ТОП – 1000 проектов: сентябрь 2024 года;

– финал: с 2 октября по 10 ноября 2024 года;

– объявление победителей и торжественное вручение по итогам Премии #МЫВМЕСТЕ: Международного форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 5 декабря 2024 года.

Прием заявок продлится до 3 июня 2024 года.

Участники получат возможность подать заявку в 2024 году в 3 категориях национального трека Премии:

– категория «Личность» для физических лиц старше 14 лет;

– категория «Организация», в которую входят подкатегории «НКО и учреждения», «Команды от 14 до 17 лет», «Команды старше 18 лет», «Субъекты малого и среднего предпринимательства» (далее – МСП) и «Крупный бизнес»

– категория «Территория» делится на подкатегории «Субъект РФ» и «Муниципальное образование».

Подробности на официальном сайте:   премия.мывместе.рф




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...