МФЛ. 11-й тур. «Чертаново-М» – «Краснодар-М» – 3:1

МФЛ. 11-й тур

ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – ФК «КРАСНОДАР-М» – 3:1 (2:0)

22 сентября 2023 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 100 зрителей

ФК «Чертаново-М»: Нечкин, Поляков, Кузин, Гузиев, Патрушев (Измайлов, 65), И.Иванов, Агафонцев (Лычагин, 89), Бабаев (Бабешко, 46), Мирошниченко (Парсегов, 78), Корбут, Урванцев.

ФК «Краснодар-М»: Ладоха, Тагиев (Потинян, 84), Мацола, Куликов, Бабаян, К.Дорофеев (Кишиев, 64), Мудрак (Богомолов, 69), Дысь, Канаев (Котылевский, 64), Ласкин (Ковалевский, 64), Ревазов (Домоцев, 46).

Голы:

17' Глеб Мирошниченко (Владислав Корбут, Иван Иванов) (1:0);

20' Вадим Агафонцев (Глеб Мирошниченко, Артем Кузин) (2:0);

58’ Вадим Агафонцев (Иван Поляков) (3:0);

61' Андрей Домоцев (Степан Ласкин) (3:1).

Предупреждения: И.Иванов, 22; Мирошниченко, 33; Бабешко, 87; Корбут, 90+5 – Мудрак, 42; Бабаян, 87

Главный судья: Максим Суханов (Новосиньково)

 

Не припоминаем ни одного угрюмого матча с «Краснодаром». На любом уровне. Это всегда каскад эмоций и лихой футбол! Матч 11-го тура МФЛ ещё раз подтвердил ожидания.

Активнее начали краснодарцы, а чертановцам пришлось потерпеть в обороне. Но как только отодвинули игру от своих ворот, то сразу забили. Причем, дважды! Сначала Иван Иванов перевёл мяч на дальнюю штангу, где поборолся Влад Корбут – первым на отскоке оказался Глеб Мирошниченко, спокойно поразив нижний угол. Вскоре разрядил пушку Вадим Агафонцев – мяч обжёг перчатки вратарю Данилу Ладохе и вонзился в «девятку». 2:0 к перерыву.

То, что мы точно помним: в текущем сезоне молодёжка упустила две победы, ведя 2:0. Парни вняли наставлениям Игоря Родькина и бодро провели вторую половину. Уже на старте Артём Кузин мог довести дело до разгрома, но промахнулся мимо пустого угла после розыгрыша стандарта. Впрочем, на исходе часа вновь классно выстрелил из-за штрафной Вадим Агафонцев. Вадя – капитан!

Естественно, краснодарцы старались отыграться: атаковали рьяно, но чертановцы защищались грамотно и самоотверженно. Подтаскивал и вратарь Константин Нечкин. Пропустили-таки один от Андрея Домоцева, но не более того. Победа – 3:1. Нормально зажгли!

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...