МФЛ. 2-й тур. «Чертаново-М» – «Ростов-М» – 2:2

«Ростов» начал очень бодро: серия угловых и опасных ударов – нас выручил вратарь Николай Жужнев. К середине тайма чертановцы выровняли игру и открыли счёт на исходе получаса: Семён Семёнов восхитительной диагональю нашёл Захара Светова – приём на бедро и точный удар в угол. Однако, вскоре ростовчанин Кирилл Моисеев удачно сыграл на добивании после собственного удара головой. 1:1 к перерыву.

Второй тайм вышел огненным и раскрепощённым! Игра была обоюдоострой и напряжённой (7:3 по «горчичникам» в пользу «Ростова»). Для начала чертановец Семён Семёнов уверенно реализовал пенальти за игру рукой, потом ростовский гол был отменен из-за помехи вратарю, вскоре Александр Бабешко не реализовал два супершанса, а в концовке дончане вновь отыгрались после дальнего удара Ярослава Кузьмина.

Боевая ничья – 2:2. Турнир МФЛ только разгорается: на следующей неделе молодёжку «Чертаново» ждут сразу два матча – дома с «Сочи» (26 июля, 13:00) и в гостях с «Кубанью» (29 июля, 17:00).