МФЛ. 2-й тур. «Локомотив-М» – «Чертаново-М» – 3:1

ФК «ЛОКОМОТИВ-М» – ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – 3:1 (0:1)

Москва, стадион «Сапсан Арена». 100 зрителей

ФК «Локомотив-М»: Худяков, Арутюнян, Лукиных, Васильев, Волков, Топинка, Щетинин (Годяев, 84), Батраков, Раков (Корнеев, 67), Чугунов (Мамонов, 81), Никишин.

ФК «Чертаново-М»: Нечкин, Дмитриенко (Осадчий, 86), Кузин, Гузиев, Патрушев, С.Семёнов, Агафонцев (Лычагин, 86), Бабаев (В.Семёнов, 86), Корбут (Измайлов, 69), Мирошниченко (Парсегов, 63), Белковский (Урванцев, 46).

Голы:

22' Вадим Агафонцев (Семён Семёнов) (0:1);

53' Вадим Раков (Владислав Васильев) (1:1);

60' Вадим Раков-штрафной (2:1);

90+1' Владислав Мамонов (3:1).

Предупреждения: Чугунов, 68 – Бабаев, 40; Агафонцев, 62; Патрушев, 64; Измайлов, 80

Главный судья: Иван Кулагин (Москва)

В первой половине встречи 2-го тура МФЛ с молодежкой «Локомотива» чертановцы сосредоточились на обороне: мало владели мячом, отдав инициативу сопернику и выжидая удачный момент для атаки. И он случился! Вадим Агафонцев первым же ударом в створ забил свой второй мяч в сезоне!

Почувствовали уверенность, но уже во втором тайме железнодорожник Вадим Раков после подачи с углового сравнял счет, а потом и увеличил разрыв – вновь со стандарта, прямым ударом со штрафного. Дубль за 7 минут от футболиста с опытом игры в РПЛ.

А вот в заключительные полчаса чертановцы реально завелись и старались нагнетать давление. В концовке сделали сразу три замены, чтобы освежить игру: на поле вышли Артем Лычагин, Иван Осадчий и Виталий Семенов. Но воплотить моменты в голы не получилось, а уже в добавленное время пропустили еще один мяч после контратаки – 1:3.

Набираем кондиции – все главные победы впереди.