МФЛ. 3-й тур. «Чертаново-М» – «Сочи-М» – 3:3

Эмоционально. Ярко. Досадно.

Уступали в счёте, но повели в самой концовке первого тайма, благодаря голам Артема Варганова и Вадима Агафонцева. Ассистентский дубль на счету Захара Шматова.

Второй тайм начался с пенальти в наши ворота. Владимир Задирака угадал направление полета мяча, но парировать его не смог. Последние 15 минут встречи проходили под аккомпанемент свистка арбитра – в общей сложности было показано 6 желтых карточек и одна красная! Мы проигрывали 2:3, но гол Виктора Нафикова восстановил паритет.

Уже в меньшинстве могли вновь выйти вперёд: Александр Бабешко заработал пенальти, но удар Семёна Семёноваотразил вратарь соперника.

Итог – 3:3. Ну и игрушка вышла!

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились тренеры и игроки: Игорь Родькин, Владислав Анисимов («Чертаново»), Кирилл Гашичев, Никита Шелест («Сочи»).