МОЛОДЁЖКА МИНИМАЛЬНО УСТУПИЛА ЦСКА

В гости к лидеру М-Лиги молодёжка «Чертаново» пожаловала без главного тренера: Владимир Скоков отбывал дисквалификацию после удаления в предыдущем матче с «Динамо». Бело-голубым чертановцы крайне обидно уступили, пропустив гол на последней секунде. Потому, горели желанием проявить себя на стадионе армейском «Октябрь».

Первая 15-минутка вышла равной, обе команды прощупывали почву, ограничившись опасными подходами. Удачу армейцам принес стандарт: на 18-й минуте защитник Матвей Лукин кивком головы отправил мяч в сетку после подачи Даниила Гурченко от углового флажка. Взбудораженные голом хозяева, полетели увеличивать преимущество и завладели инициативой, но чертановцам удалось грамотно встроить оборону.

А вот после перерыва опаснее смотрелась уже наша команда. Шансы для того, чтоб, как минимум, отыграться – были, но остались не реализованными. Более того, случился и финальный штурм после удаления автора гола Лукина – заставили армейцев отбиваться в концовке. Но в итоге – уступили 0:1 в тяжёлом и упорном поединке.