Молодёжная Лига. 19-й тур. ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Локомотив-М» – 1:1

Женская молодёжка растёт и прогрессирует! Играя самым юным составом в лиге, чертановки стараются не просто бороться, а навязывать свой футбол каждому сопернику, невзирая на турнирную таблицу

В субботу на «Арене Чертаново» гостил претендент на чемпионство в Молодёжной Лиге – «Локомотив». Железнодорожницы начали бодрее и открыли счёт уже на 9-й минуты, усилиями Анны Соловьевой. Но постепенно наша команда выровняла игру, а потом и перехватила инициативу

Второй тайм остался за «Чертаново»: голевых моментов хватало и в первом тайме, а после перерыва их стало ещё больше. Количество переросло в качество на 64-й минуте: Полина Сёмина прострелила, а Елизавета Петрунькинаразобралась в чужой штрафной, забив свой четвертый гол в сезоне

Могли и вырвать волевую победу, но ограничились ничьей – 1:1. Казалось бы, отобрали очки у команды, идущей на 2-м месте, но есть привкус расстройства. Можем лучше!