Наши ученики – мастера своего дела!

Фото новости

В рамках курса внеурочной деятельности «Школа мастеров. Профориентация», обучающиеся второго класса ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта приняли активное участие в интересном и познавательном проекте «Папье-маше».

Папье-маше – это техника создания объемных предметов из бумаги и клея. Она позволяет создавать различные изделия: от простых фигурок до сложных композиций.

Проект «Папье-маше» был направлен на развитие творческих способностей детей, их фантазии, а также на знакомство с различными профессиями. В ходе проекта ученики второго класса освоили навыки работы с бумагой, клеем и красками, научились создавать объемные фигуры.

В процессе работы над проектом ученики также узнали много нового о различных профессиях, связанных с папье-маше. Они познакомились с такими профессиями, как художник, скульптор, дизайнер, а также с профессиями, связанными с производством и продажей изделий из папье-маше.

Участие в проекте «Папье-маше» не только помогло ученикам развить свои творческие способности, но и познакомило их с различными профессиями и их особенностями. Это позволило им лучше понять, какие профессии им могут быть интересны в будущем.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...