Новогодние семейные традиции народов России

Фото новости

В ГБНОУ «Спортивный интернат Чертаново» Москомспорта 25 декабря 2023 года для обучающихся 1-11-х классов в рамках «Разговоры о важном» прошли классные часы, темой которых были «Новогодние семейные традиции народов России».
Новый год — это праздник, который отмечается многими народами согласно принятому календарю, и наступает он в ночь с 31 декабря по 1 января.
Это любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия. Новый год — это время, когда мы можем задуматься о своих целях и мечтах, поставить перед собой новые задачи и стремиться к их достижению. Это время, когда мы можем быть вместе со своими близкими и друзьями, наслаждаясь общением и праздничной атмосферой, следуя традициям своего народа. Поэтому важно сохранять и уважать традиции народов нашей большой страны.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем в новом году ярких событий, интересных открытий, творческих успехов и новых достижений!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...