Обучающиеся 10-х и 11-х классов приняли участие в программе марафона — Знание

Фото новости
Увидеть будущее страны через ее настоящее и прошлое. Грандиозное событие, выставка-форум «Россия» на ВДНХ. Обучающиеся 10-х и 11-х классов ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта приняли участие в программе одного из шести тематических треков марафона — Знание. Сила. Наши спортивные достижения. Чемпионы, которыми мы гордимся. Фигуристы, атлеты, гимнасты, хоккеисты, футболисты — все, кто прославляет нашу страну своими рекордами и невероятными выступлениями.

Спорт вчера, сегодня, завтра, от исторического наследия до новых технических форматов соревнований — все собрано на этой площадке. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о важности образования для каждого человека, заявив, что сам имеет три диплома об окончании вузов.

«В академии физической культуры учат всему. Я считаю, что для любого человека, не только спортсмена, важно образование. У меня три высших образования — не знаю, остановлюсь на этом или нет. Понемногу надо знать везде: вдруг детям надо будет помочь с уроками, а ты уже все забыл. Надо настраивать себя на то, что знать все невозможно, но мы развиваемся всю жизнь», — рассказала олимпийская чемпионка Татьяна Навка. 


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...