Правила безопасного поведения обучающихся при террористической опасности

В ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта 28.03.2024г. преподавателем-организатором Быковым А.А. и заместителем руководителя ОШ по воспитательной работе Федоренко М.К. для обучающихся 5-11 классов было организовано мероприятие на тему "Правила безопасного поведения обучающихся при террористической опасности".

В ходе мероприятия обучающимся была дана информация о правилах безопасности, о том, как вести себя в определенных ситуациях. Занятие проходило в форме беседы, ребята активно отвечали на вопросы, высказывая свое мнение о том, как нужно себя вести при общении в интернет-ресурсах, передвижении в общественном транспорте и обнаружении посторонних предметов, попадании в заложники или в ситуации взрыва. Важнейшим фактором эффективной борьбы с терроризмом наряду с мерами правоохранительных органов и спецслужб является умение каждого из нас противостоять терактам, правильно себя вести в условиях этой опасности

По окончании занятия организаторы совместно с ребятами разработали главные правила поведения при угрозе террористических актов.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...