Предметная неделя истории « Россия - Родина моя»

В ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта для обучающихся проходила предметная неделя истории. Учащиеся 5-6 классов решали исторические кроссворды и задачи. В 1-2 классах была проведена историческая викторина «Россия - Родина моя». В 3-4 классах викторина -«Знатоки истории». 8-11 классы с удовольствием играли в «Свою игру», показывая свои знания по истории и открывая для себя новые исторические факты и события.

Во время классного часа, посвященного России, наши юные исследователи отважились на увлекательную историческую викторину, в которой знания, страсть к истории были испытаны до предела. Отвечая на вопросы, маленькие историки не только продемонстрировали свои знания, но и открыли для себя новые факты, обогатив свой опыт удивительными открытиями об истории России. Сплоченная команда преодолевала все сложности и поднимала знамя знаний всё выше и выше.

Все участники стали победителями, потому что каждый в этой истории был важным звеном остановившегося времени – они стали частью истории, которую они изучали и познали.




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...