Приглашаем принять участие в кинообразовательном проекте "Зеркало Будущего"

Киноконкурс и киносмена «Зеркало Будущего» вновь ждут столичных ребят в возрасте от 12 до 18 лет включительно. Онлайн-отбор уже стартовал, присоединяйтесь! Основная тема — экология.

Подтемы для конкурсных работ:
- Я и природа
- Я и семья
- Я и отношения
- Я и город

Направления конкурса:
- Игровое кино
- Анимационное кино
- Документальное кино
- Видеорепортаж или видеоблог

Участникам нужно выполнить задание в зависимости от выбранного профиля. Учтите особенности для актёров и актрис, сценаристов и режиссёров, продюсеров и монтажёров, операторов, звукооператоров и аниматоров. Затем загрузите работу на файлообменник и заполните заявку на сайте зеркалобудущего.рф/moscow.

Сроки проведения:
- Прием заявок на киноконкурс с 25 января по 5 марта
- Весенняя киносмена состоится с 25 по 31 марта

Лидеры онлайн-конкурса пройдут обучение у профессионалов кино и медиа, а также снимут фильмы, мультфильмы, репортажи и видео для блогов. Новый опыт, новые друзья, новые открытия. Кроме того, в программе проекта вебинары, создание обучающих роликов и завершающий фестиваль. Все подробности можно найти в приложении.

Кинообразовательный и экопросветительский проект «Зеркало Будущего» в Москве реализуют Межрегиональная общественная организация «ЭКА», общественная организация «Федерация современного искусства» и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс». Проект реализуется на средства гранта Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы при поддержке Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...