Стартовал ежегодный городской конкурс социальных проектов «ЛИЦА района»

В рамках программы Мэра Москвы «Мой район» совместно с Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы было объявлено о начале ежегодного конкурса «ЛИЦА района». В период с 2020 по 2023 год на конкурс было подано 3346 заявок, 88 из которых стали победителями, 166 — призерами и еще 160 — дипломантами. А 94 конкурсантам удалось даже стать муниципальными депутатами в 2022 году.

В 2024 году к участию в конкурсе допускаются лица в возрасте от 18 до 45 лет, которые работают или обучаются в сфере общественных проектов и инициатив на территории Москвы. Участники конкурса смогут презентовать свои социальные проекты, профессиональные практики и достижения, а также проектные идеи, направленные на повышение качества жизни москвичей. 

Для конкурсантов разработана деловая программа, направленная на раскрытие их профессионального и общественного потенциала. В числе запланированных мероприятий — нетворкинг-сессии, мастер-классы, тренинги, лекции, кейс-чемпионаты и стратегические сессии.

Победители конкурса смогут стать участниками увлекательных выездных мероприятий, а также получат признание, ценные призы и поддержку в реализации своих проектов и идей. Организатором конкурса выступает государственное автономное учреждение города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов».

Подать заявку можно в срок до 31 мая 2024 года на официальном сайте конкурса.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...