Суперлига. 15-й тур. ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Рубин» – 1:0

Первый тайм остался за нами: владели инициативой, плели комбинации, охотно бежали вперёд, потому гол вытекал из логики игры. Алёна Рукина исполнила штрафной с правого фланга атаки, а набегающие игроки смутили вратаря и оборону «Рубина» – никого не коснувшись, мяч влетел в сетку. 1:0 к перерыву.

Во второй половине активнее были уже гостьи из Казани, стремившиеся отыграться. Нашим футболисткам пришлось потерпеть и изрядно потрудиться в обороне. Напористая гаитянка Кики заработала пенальти, но шикарным сэйвом отметилась Диана Пономарёва, отразив удар Анастасии Карандашовой!

В концовке игра открылась, появились свободные зоны, а острее смотрелись вновь чертановки, благодаря искрящимся финтам Яны Свистуновой и сольным проходам Киры Петуховой. Уверенно довели дело до победы – 1:0. Взяли важные три очка, прервав восьмиматчевую беспроигрышную серию «Рубина».