Суперлига. 17-й тур. ЖФК «Краснодар» – ЖФК «Чертаново» – 2:1

Фото новости

Суперлига. 17-й тур

ЖФК «КРАСНОДАР» – ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – 2:1 (0:1)

20 августа 2023 г.

Краснодар, Малая арена Академии ФК «Краснодар». 185 зрителей

ЖФК «Краснодар»: Санжаровская, Тимонина, Ястребинская, Смирнова, Пилигрым, Никитина (Органова, 46), Лихота, Барвинок (Воротынцева, 40), Самойленко (Костарева, 73), Шуба (Жафарзаде, 87), Басаева (Буткевич, 87).

ЖФК «Чертаново»: Дудорова, Белоусова, Фетисова, Еременкова, Новик, Джиникашвили, Бессолова, Тренькина, Свистунова (Данилочкина, 71), Солонович (Дергоусова, 62), Петухова (Сёмина, 84).

Голы:

11’ Яна Свистунова-пенальти (Кира Петухова) (0:1);

75’ Даниэла Басаева (Полина Органова) (1:1);

89’ Владислава Буткевич (Алина Лихота) (2:1).

Предупреждения: Лихота, 50 – Бессолова, 45

Главный судья: Кристина Саакян (Воронеж)

 

Таков уж чертановский футбольный уик-энд… Вторая Лига, МФЛ, ЮФЛ, а теперь и Суперлига. В каждом из матчей, начиная с четверга и заканчивая воскресеньем, наши команды упускали положительный результат на последних секундах!

Первый тайм с «Краснодаром» девушки провели максимально собранно: всласть отработали командные взаимодействия, с десяток раз поймав хозяек в офсайдную ловушку. Опасные подходы в атаке превратили в пенальти: явный фол на Кире Петуховой и Яна Свистунова была изящна и точна!

После перерыва ход игры не изменился: краснодарки чуть больше атаковали, чертановки грамотно и спокойно (до поры) оборонялись. И всё-таки, в концовке, сказались южная жара и долгая дорога… Сначала Даниэла Басаева замкнула головой верховую передачу, а на последней минуте упустили из виду Владу Буткевич на дальней штанге.

1:2. Имели шанс подняться в первую шестёрку. Но – не сегодня.

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...