Суперлига. 26-й тур. ЖФК «Зенит» – ЖФК «Чертаново» – 1:1

Пропустили в середине первого тайма: Наталья Машина головой замкнула подачу Лины Якуповой. Еще до перерыва Алена Андреева и Юлия Бессолова пристреливались к чужим воротам – до поры неточно. Во втором тайме уже чертановки владели позиционным преимуществом, а хозяйки не стеснялись фолить. На 71-й минуте Наталья Трофимова заработала штрафной и сама же его филигранно исполнила: Суперлига, может в этот раз без голосования – давайте просто сразу признаем гол Натали лучшим в туре? Могли и вырвать победу: в концовке супершанс был у Ольги Белоусовой, которую забыли на дальней штанге после подачи с углового, но мяч не просочился сквозь частокол зенитовских ног. В итоге – боевая ничья 1:1. Мы впервые добываем очки в матче с клубом из Санкт-Петербурга и оставляем «Зенит» на третьей строчке (серебро досрочно достается ЦСКА). В заключительном туре ЖФК «Чертаново» ждёт увлекательное путешествие в Красноярск (20 ноября, 15:00).