ТРЕТИЙ СПАРРИНГ В ТУРЦИИ: ВЫИГРАЛИ У МОЛОДЁЖКИ ЦСКА

3 марта главная команда «Чертаново» под руководством тренера Владимира Щербака провела заключительный, третий спарринг на сборе в Турции. Утром четверга наши футболисты отправились из Антальи в Белек в гости к молодёжке ЦСКА.

Один из лидеров М-Лиги активнее начал встречу: армейцы открыли счёт уже на 4-й минуте, что заставило чертановцев сразу проснуться. Постепенно прихватили инициативу и стали осаждать красно-синие владения, что вылилось в два гола до перерыва: автором дубля стал форвард Александр Конев, потратив на это буквально пару минут.

Во втором тайме, как и обычно в межсезонье, в составе обеих команд произошли масштабные кадровые перестановки, но характер игры практически не изменился. Чертановцы больше атаковали и увеличили разрыв, усилиями ещё одного нападающего Павла Попова. Однако и без ошибок в обороне не обошлось, в концовке снова пропустили, но выиграли – 3:2.

Уже завтра, 4 марта, команда возвращается в Москву, но впереди ещё один сбор в Турции – с 9 по 21 марта. Старт сезона в ФНЛ-2 запланирован на 3 апреля.