В нашей школе прошла тематическая неделя психологии

Уважаемые родители! 17-21 апреля 2023 года в нашей школе прошла тематическая неделя психологии.

В рамках программы психологического просвещения классными руководителями 5-11 классов проведены беседы на тему: «Психология самопомощи «Скажи телефону доверия «ДА!», где была представлена информация о детском телефоне доверия и анонимном чате психологической помощи для детей и подростков «Мырядом.онлайн».

Обучающиеся 7 классов поучаствовали в тренинговом занятии «Мы разные и мы команда!», направленном на формирование и развитие навыка командного взаимодействия. Ребята были поделены случайным образом на 5 команд, им необходимо было выполнить 3 упражнения. В процессе выполнения задания ребята и девчонки быстро выбрали эффективные стратегии взаимодействия и успешно справились с поставленными задачами.

В 1-11 классах прошла акция «Дарю себе/тебе радость», где ребята делали совместный плакат с позитивными пожеланиями себе и друг другу. Участие в акции еще больше сплотило классные коллективы. Обучающиеся 1-11 классов продемонстрировали позитивный настрой и желание оказывать посильную поддержку одноклассникам.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...