Вторая Лига. 2-й тур. «Торпедо-Владимир» – ФК «Чертаново» – 1:2

Везёт тому, кто честно трудится и прикладывает максимум усилий. Поездка во Владимир изначально сулила сложности – так и вышло.

Хозяева выгоднее выглядели в первом тайме и упустили пару-тройку хороших моментов: тащил вратарь Александр Радионов, пластались защитники…

Чертановцы вытерпели и ужалили соперника контратакой в концовке тайма: Данила Молодняков, как трактор, вспахал полполя и снабдил мячом форварда Александра Конева – точный удар в угол. 1:0 к перерыву.

Привыкнув к натуральному газону после родной синтетики, во второй половине уже чертановцы были явно активнее! Правда, успели пропустить сразу после перерыва: Максим Сасс расстрелял ворота после прострела.

Но наши футболисты бежали, били, давили... И были вознаграждены! Буквально на последних секундах добавленного времени Кирилл Дудкин навесил с фланга, а наш джокер Максим Якименко головой вонзил мяч в сетку.

2:1. Это победа! До мурашек.