Вторая Лига. 8-й тур. «Динамо-2» – ФК «Чертаново» – 1:3

С победой, парни! Для нас сейчас каждая важна.

Пропустили первыми: у «Динамо-2» в середине первого тайма отличился резвый Ульви Бабаев. Отыграться смогли спустя почти 10 минут: Гаррик Левин взял на себя смещение с фланга в центр, пауза – одна, вторая и удар любимой левой. 1:1 к перерыву.

Вторую половину начали бодрее, а гол случился уже на 49-й минуте: длинная передача от Ильи Грибакина, феноменальная скидка от Даниила Тюменцева (обязательно к просмотру!) и мощнейший удар Гаррика Левина, без шансов для вратаря.

Эффектную и эффективную точку в матче поставил тот же Левин: продавил и перекинул мяч через оппонента и вколотил в ближний верхний угол. Хет-трик! Победа 3:1

Теперь у нас игровая пауза: следующий тур пропускаем, а 10 сентября принимаем «Муром». Будем готовиться в позитивном настроении!