ЮФЛ-1. 11-й тур. «Чертаново» – «Динамо» – 3:0

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «ДИНАМО» U-18 – 3:0 (2:0)

Москва, стадион «Арена Чертаново». 30 зрителей

«Чертаново» U-18: Переверзев, Дмитриенко, Никиема, Корунов, Китайцев, Микадзе, Лапин (Пузаткин, 78), Лычагин, Фирсов (Козырев, 78), Комиссаров, Мельников (Пашин, 78).

«Динамо» U-18: Кузнецов, Басыров (Максимчук, 46), Гуляев, Ибрагимов (Маринцев, 77), Козин, Коротков, Корчагин, Малышев, Меликов, Туманов, Черкасов.

Голы:

38' Даниил Корунов-пенальти (Матвей Мельников) (1:0);

43' Матвей Мельников (Дмитрий Лапин, Даниил Корунов) (2:0);

90+2' Елизар Дмитриенко (3:0).

Предупреждения: Корунов, 27; Микадзе, 66; Китайцев, 69 – Корчагин, 79

Главный судья: Николай Кичкин (Москва)

Раскрасили серую субботу в московском дерби «Чертаново» – «Динамо» в ЮФЛ-1!

С первых минут чертановцы были острее, но уже к середине тайма игра стала ровнее, а потом динамовцы даже начали поддавливать. Однако нам это не помешало: сначала Матвей Мельников заработал пенальти, Даниил Корунов уверенно реализовал его, а потом забил и сам Матвей.

А вот после перерыва динамовцы ринулись отыгрываться. Мы сильно не протестовали и стали больше времени проводить на своей половине, защищая владения и, конечно, используя контрвыпады в каждый удобный момент!

В итоге, ворота остались сухими (не считая дождя, который поливал наш аутентичный район всю встречу), а атаки дали свои плоды: на последней минуте Елизар Дмитриенко вместе с мячом вбежал в динамовские врата – 3:0!