ЮФЛ. 13-й тур. «Чертаново» – «Динамо» – 1:1, 0:0, 1:0

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «ДИНАМО» (Москва) U-16 – 1:1 (0:1)

Голы: 24’ Леонид Кононов (Абдулла Ашуров) (0:1); 44’ Александр Помалюк (Даниил Козлов) (1:1).

Пропустили в начале первого тайма от ловкого капитана динамовцев Леонида Кононова. После чего завелись и начали оказывать давление, но на перерыв ушли, уступая. Весь второй тайм «висели» на воротах соперника. Правда, забить сумели лишь однажды. Свой очередной блестящий гол оформил Александр Помалюк: обвел почти всю защиту соперника и пульнул мяч в угол. В концовке было много эмоций: как следствие, желтые карточки игрокам обеих команд и даже тренеру Алексею Зайцеву. Последние минут семь играли в большинстве, однако счёт на табло не изменился – боевая ничья 1:1.

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «ДИНАМО» (Москва) U-17 – 0:0 (0:0)

Это то, что в белой фате со злобным оскалом

По свету рыщет. Я говорю тебе про ФУТБОЛ.

ФУТБОЛ БЫЛ, ГОЛЫ – НЕТ.

ВИДЕООБЗОР

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «ДИНАМО» (Москва) U-18 – 1:0 (0:0)

Гол: 89’ Артем Аношин (Илья Грибакин) (1:0)

Не будем писать много букв. Это надо было видеть. Просто громаднейшее преимущество (незабитый пенальти, 24:3 по ударам!) воплотилось-таки в положительный результат: Артём Аношин принёс заслуженную победу. На предпоследней минуте! Браво парни! Идём дальше.