ЮФЛ-2. 12-й тур. «Чертаново» – «Динамо» – 0:2

Предыдущий тур в ЮФЛ-2 состоялся больше месяца назад – 9 октября. Вынужденный перерыв в разгаре сезона негативно сказался на юных футбольных организмах – приходится заново нащупывать связи. В матче 12-го тура между «Чертаново» и «Динамо» маятник удачи мог качнуться в любую сторону, но в этот день больше повезло бело-голубым. Первый тайм был равным, а Игорю Левченко удалось открыть счёт после стандарта и суеты в нашей штрафной. Игра искрилась множеством единоборств, которые порой выливались в грубые фолы (3:6 по «горчичникам»), а на 41-й минуте чертановец Максим Белковский покинул поле с сотрясением мозга (желаем здоровья!). Перед самым перерывом удалился динамовец Дмитрий Александров и во втором тайме чертановцы владели весомым территориальным преимуществом, но вскрыть эшелонированную оборону так и не смогли. Более того, попались на контратаке – отличился Денис Боков. В итоге – поражение 0:2. Лишь второе в сезоне. Вся борьба впереди – парни будут прибавлять.