ЮФЛ. 2-й, 6-й тур. «Чертаново» – «Мастер-Сатурн», «Зенит» – 3:1, 1:3, 2:5

ЮФЛ-3. Первая победа, первые голы с игры, первый хет-трик! Команда «Чертаново-2007» сумбурно начала чемпионат, но постепенно разгоняется: уже были неудачные выезды в Санкт-Петербург и Краснодар, выступление на Спартакиаде в Крымске и ничья со «Спартаком».

В субботу, 27 августа, в перенесённом матче 2-го тура с «Мастер-Сатурном» главным героем стал Александр Помалюк, оформивший хет-трик. Сначала форвард воспользовался передачей Виктора Солопова, а потом исполнил два изящных сольных номера. В концовке пропустили, но это не испортило позитивного настроения – 3:1.

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2. Это был крайне напряжённый матч двух интересных соперников! Однако, обилие взаимных атак не привело к голам в первом тайме. А вот во второй половине событий было хоть отбавляй! Возможно, решающим моментом стало удаление чертановца Дениса Покотыло, схлопотавшего два горчичника за минуту... Вскоре зенитовцы вышли вперед, усилиями Никиты Базилевского, но чертановцы отыгрались в меньшинстве: гол соорудил Тимофей Комиссаров.При адской жаре сил на концовку не хватило: голы Сергея Чернова и Владимира Жаркова принесли победу «Зениту» – 1:3.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1. Отнюдь нельзя сказать, что у чертановцев ничего не получалось, но конкретно в первом тайме атакующие фразы «Зенита» звучали весьма громко и убедительно. Питерцы продемонстрировали отличную реализацию, забив четыре мяча: хет-трик Алексея Барановского и гол Александра Широкова. Что важно: наша команда не развалилась, а продолжила гнуть свою линию в атаке, что вылилось в дубль Максима Белковского после перерыва.Кстати, второй тайм остался за нами – 2:1 (гости ответили лишь голом Владислава Кузнецова). В итоге – 2:5.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)