ЮФЛ. 25-й тур. «Чертаново» – «Спартак» – 3:3, 3:1

Где искать яркое шоу и футбольную феерию? Естественно на матчах нашей команды ЮФЛ-2! Чертановцы 2005 г.р. в очередной раз выдали матч с лихой интригой и захватывающей концовкой.

В первом тайме встречи со «Спартаком» наши футболисты владели преимуществом, что вылилось в красивый гол: Иван Осадчий ударом с лета вонзил мяч в стеку после навеса Влада Корбута. После перерыва инициативу сразу захватили уже красно-белые, быстро сравняв счёт усилиями Егора Сысоева.

В середине второго тайма блеснул спартаковец Тимур Ким, оформивший дубль за 5 минут. 1:3 не приговор! Сила воли, характер и грамотные замены Александра Шмарова позволили сравнять счёт! Голам способствовали именно свежие футболисты: Виталий Семенов отличился после передачи Артема Аношина, а Антону Гаврикову ассистировал Данила Ефимов.

В итоге – 3:3. Где «Чертаново», там огонь!

Ради этого и живём!

В матче ЮФЛ-1 чертановцы остались вдесятером при счёте 1:1 (на гол Александра Бабешко ответил Артём Быковский). Провели 75 минут в меньшинстве после спорного удаления капитана Булата Гатина, но уверенно выстояли против «Спартака», приехавшего оформлять чемпионство.

Ещё в первом тайме Глеб Мирошниченко удачно сыграл на добивании после удара Бабешко, а шикарную точку уже в добавленное время поставил Артём Клименко запустив ракету метров с сорока... Выиграли 3:1. Это было а#####о

P.S. «Краснодар», пожалуйста! Теперь главными претендентами на чемпионство являются быки, опередившие красно-белых перед последним туром.