ЮФЛ. 26-й тур. «ЧЕРТАНОВО» vs. СШОР «ЗЕНИТ»

«Чертаново-2010» обыграли СШОР «Зенит» в ЮФЛ-3!

Гости удачно привели в исполнение угловой и повели в счете уже в начале встречи. Особой опасности для вратаря соперника за первый тайм чертановцы не создали, но при этом регулярно обостряли обстановку в чужой штрафной! К слову, у нашего голкипера Максима Верзилина работы за все 80 минут матча было совсем немного. А вот петербуржцам стало намного тревожнее во втором тайме! И не зря! Арда Гаджиев классным мощным ударом всё же сравнял счет! Могли вырывать победу в концовке встречи? Могли! И сделали это – 2:1 на «Арене Чертаново»!

«Чертаново-2009» одержали победу над СШОР «Зенит»!

Активно начали встречу и те, и другие: основательнее выглядели чертановцы, регулярно обрушивая шквал атак на соперника – но и гости организовали пару-тройку неплохих подходов! По итогам первого тайма на табло были нули, но и сразу после перерыва никто на гол не сподобился. Хотя гостям выпал шанс – однако 11-метровый удар петербуржцев парировал наш Илья Мельников (сейв во втором матче подряд!). Сопернику отличиться не удалось, зато чертановцы выдали невероятный по красоте удар: Георгий Сафронов из-за пределов штрафной мощно пальнул в дальний угол! 1:0 в ЮФЛ-2.

«Чертаново-2008» сыграли вничью со СШОР «Зенит»!

Не без нашей ошибки, но стартовый натиск вылился в быстрый гол соперника. Отыгрались еще до перерыва: Дмитрий Ермолаев заработал, а Тимур Сеитов хладнокровно реализовал пенальти! Гости были острее, но свои моменты больше не использовали. И у чертановцев как в первом, так во втором тайме тоже были хорошие подходы – но и тут воплотить усилия в забитые мячи не вышло. Делим очки! 1:1 в ЮФЛ-1


ФОТОРЕПОРТАЖ: vk.com/album-74226519_30923...

#Спорт


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...