ЮФЛ. 7-й тур. «Чертаново» – «Рубин» – 2:1, 6:2, 0:1

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «РУБИН» U-16 (Казань) – 2:1 (1:0)

Первый тайм «Чертаново» и «Рубин» провели на встречных курсах, но наши атаки были гораздо опаснее, однако до поры шансы реализовать не удалось. Стало немного тревожно после ухода с поля из-за травмы бомбардира Александра Помалюка, но именно вышедший на замену Данил Пузанов стал героем встречи! В концовке тайма он мастерски зарядил с левой издали, а в начале второй половины гроссмейстерски разобрался в чужой штрафной, оформив дубль.

Уже в добавленное время пропустили после стандарта от Ильдара Идиятуллина, после чего внезапно закипели страсти, едва не вылившиеся в драку «стенка на стенку» (арбитр предъявил ворох жёлтых карточек и пару красных). В итоге – трудная победа 2:1.

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «РУБИН» U-17 (Казань) – 6:2 (2:2)

Команда «Чертаново-2006» вновь выдала яркое шоу! Владели серьёзным игровым преимуществом, логично открыли счёт: после удара Станислава Топинки со штрафного казанцев спасла штанга, но на добивании первым был Роман Волков.

А вот потом умудрились дважды пропустить: Айдан Магфуров завершил разящую контратаку, а Дамир Багаутдиноввыиграл верх после подачи с углового. Сравняли перед самым перерывом: Елизар Глухов вонзил мяч в ближнюю девятку. Ну а во втором тайме посыпались голы в ворота «Рубина»: дважды шикарно выстрелил коренной чертановец Тимофей Комиссаров, удачно подключился к атаке защитник Даниил Корунов, прошил голкипера гостей Петр Шмаков. Не без волнений, но красиво – 6:2.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «РУБИН» U-18 (Казань) – 0:1 (0:1)

Невероятно упорный и боевой матч. Пропустив уже на 5-й минуте (казанец Даниил Моторин замкнул прострел с фланга), чертановцы завладели преимуществом и редко покидали чужую половину поля (60 на 40 по владению мячом). Однако, единоборств было гораздо больше, чем моментов.

Гости из «Рубина» компактно и грамотно оборонялись, отвечая контрвыпадами. Команды продемонстрировали удивительную статистику: 11:10 по ударам в пользу «Чертаново», но в створ футболисты попали лишь по одному разу! Тем обиднее, что единственному казанскому удару на старте матча суждено было стать победным…Старались и бились до конца, были и вспышки эмоций, и финальный штурм, но уступили – 0:1. Горим, как костры рябин.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)