ЮФЛ. 8-й тур. «Чертаново» – «Зенит» – 0:3, 4:1, 1:3

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «ЗЕНИТ» U-16 – 0:3 (0:1)

Москва, стадион «Арена Чертаново». 31 зритель

«Чертаново» U-16: Маняк, Белоусов (Петрухин, 70), Куликов, Лапушинский, Шляпников (Насонкин, 38), Нагорный (Худайбердиев, 70), Огирчук, Сеитов (Кресс, 66), Телеляев (Шаронин, 56), Топоров, Ванян.

«Зенит» U-16: Федоров, Большев, Бородин, Капилевич (Горохов, 73), Киселев (Медведев, 68), Кондаков, Корнильев, Королев, Мусаев (Криульский, 66), Сергеев (Иванов, 18), Шилов (Левандовский, 79).

Голы:

9' Даниил Киселев (Даниил Кондаков) (0:1);

59' Даниил Кондаков (Даниил Киселев) (0:2);

80' Богдан Левандовский-пенальти (0:3).

Нереализованный пенальти: 75' Вадим Шилов

Предупреждение: Королев, 63

Главный судья: Александр Кудряшов (Казань)

В матче с «Зенитом» в ЮФЛ-3 у «Чертаново-2008» мало, что получалось. Хотя начали неплохо, но пропустили быстрый гол уже на 9-й минуте.

Пару раз нас героически спасал вратарь Данила Маняк – и даже вытащил один удар с точки. Со вторым пенальти, увы, справиться не удалось.

Но в атаке чертановцам не хватало согласованности в действиях. Уступили – 0:3

Не без ошибок – учимся, стараемся творить на поле и, главное, не сдаемся!

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВИДЕООБЗОР

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2007 г.р.). 8-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «ЗЕНИТ» U-17 – 4:1 (3:1)

Москва, стадион «Арена Чертаново». 49 зрителей

«Чертаново» U-17: Лисицын, Прохоров (Осипян, 88), Борисов (Лапшин, 67), Евдачев, Русяев, Данилов, Головин, Ребров (Пузанов, 58), Козлов (Нагайцев, 86), Михайлусов (Атаян, 73), Солопов (Данилов, 73), Помалюк (Орешков, 81).

«Зенит» U-17: Щепин, Бусалаев, Иванов (Шахматов, 67), Кошевич (Сокирко, 67), Красников, Покидин (Атипов, 52), Прощалыкин (Сорочан, 60), Статкевич (Суглобов, 52), Сьянов, Хват (Косерик, 75), Шумихин.

Голы:

2' Виктор Солопов (Александр Помалюк) (1:0);

16' Артем Михайлусов (Даниил Козлов) (2:0);

29' Александр Помалюк (3:0);

32' Антон Покидин (Матвей Иванов) (3:1);

59' Александр Помалюк (Виктор Солопов) (4:1).

Предупреждения: Русяев, 90 – Сьянов, 2

Главный судья: Юлия Веселова (Балашиха)

Как мы любим такие матчи! «Чертаново-2007» уверенно и с удовольствием обыграли «Зенит» в ЮФЛ-2!

Первый гол прошел под аккомпанемент диктора с объявлением составов и возгласов: «Что? Как? Уже?» – это Виктор Солопов открыл счет на 2-й минуте встречи. К середине тайма мы удвоили преимущество – Артем Михайлусов красиво реализовал свой момент!

Мы ждали гол от Александра Помалюка, и он тоже случился: Алехандро внес мяч в сетку грудью. А потом и дубль оформил! Между этими событиями успели пропустить от лидера турнирной таблицы – но дальше ворота были закрыты на замок.

4:1 – было классно, парни!

ВИДЕООБЗОР

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2006 г.р.). 8-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «ЗЕНИТ» U-18 – 1:3 (1:0)

Москва, стадион «Арена Чертаново». 33 зрителя

«Чертаново» U-18: Переверзев, Никиема, Корунов, Китайцев (Безруков, 88), Волков (Золкин, 77), Микадзе, Лапин (Козырев, 70), Фирсов, Комиссаров, Глухов (Мельников, 58), Лычагин (Семенов, 61).

Голы:

45' Тимофей Комиссаров (Елизар Глухов) (1:0);

60' Кирилл Обонин (Никита Базилевский) (1:1);

68' Александр Тарасов (Иван Ананьев) (1:2);

73' Никита Базилевский (Артур Гагиев) (1:3).

Предупреждения: Никиема, 20; Волков, 34; Переверзев, 67; Комиссаров, 73; Семенов, 82 – Ананьев, 72; Чернов, 81

Главный судья: Ильдар Хафизов (Энгельс)

Мы были готовы к сложному противостоянию с лидером турнира ЮФЛ-1. Хотя, справедливости ради, скажем: играть можно и нужно с каждым! Так команда «Чертаново-2006» и поступила в матче с «Зенитом»!

Часто атаковали и вели в счете до 60-й минуты: Тимофей Комиссаров классно прошел до вратаря и мощным ударом положил мяч в сетку!

А потом что-то произошло: за 15 минут преимущество чертановцев испарилось – гости сравняли, поймали кураж и довели счет до комфортного. Для них.

А для нас нет. Уступаем – 1:3.