ЮФЛ. 9-й тур. «Строгино» – «Чертаново» – 0:2, 1:1, 3:3

«СТРОГИНО» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 0:2 (0:0)

Команда «Чертаново-2007» провела абсолютно стерильный первый тайм на «Янтаре»: минимум атак и ноль ударов. Но и футболистам «Строгино» ничего создать не позволили.
Зато сразу после перерыва чертановцы взорвались. Шикарный гол удался Александру Помалюку: мощный удар с острого угла в ближнюю девятку. Вскоре сольный номер исполнил технарь Артём Михайлусов: раскачал четырёх защитников в штрафной и спокойно отправил мяч в сетку.

В итоге – победа 2:0. Это было уверенно.

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

«СТРОГИНО» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 1:1 (1:1)

Если команда «Чертаново-2006» выдала неудачный старт, то строгинцы сразу включились в битву за чемпионство. К 9-му туру разница между командами составляла 10 очков – не в нашу пользу. А вот в очном противостоянии серьёзным преимуществом владели именно чертановцы.

Уже на 3-й минуте Иван Бобер, находясь в окружении троих соперников, улучил момент и классно выстрелил в дальний нижний угол. В дальнейшем не реализовали серию моментов, а пропустили после первого же удара – перед перерывом Серафим Чехлов хитро пробил со штрафного, пока чертановцы занимались выстраиванием «стенки».

Во втором тайме жёлто-синие стали чаще появляться у наших ворот, но шансов выйти вперёд у нас было гораздо больше (18:5 по ударам). Местами не повезло, иногда подводила реализация. В итоге – ничья 1:1. Могло быть лучше

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

«СТРОГИНО» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 3:3 (1:2)

«Лучше играли в футбол» – это эфемерное понятие. Если не всё, то многое отражается на табло по итогам матча. Но отрицать сумасшедшее невезение команды «Чертаново-2005» невозможно! Парни стараются, бьются, демонстрируют весьма симпатичную игру, но...

В матче со «Строгино» Максим Белковский открыл счёт после эффектного заброса Дениса Ошевнева, но в середине тайма привезли себе свободный удар с линии вратарской: после розыгрыша и удара в упор мяч угодил в руку Белковскому, что закончилось удалением чертановца, а Денис Арсланов реализовал пенальти. Перед перерывом Денис Ошевнев изумительно исполнил штрафной: мяч рикошетом от перекладины и ноги вратаря угодил в сетку. Во втором тайме строгинец Максим Колосков вновь сравнял счёт после розыгрыша углового, а на 71-й минуте настоящий шедевр удался Владу Корбуту: удар с угла штрафной в дальнюю девятку.

Были близки к победе, но хозяева отыгрались и в третий раз: на последней минуте наш вратарь Константин Нечкин не угадал с отскоком и Егор Васильков внёс мяч в пустые ворота. Вторая ничья подряд со счётом 3:3. И снова крайне обидная.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)