Жителям Москвы и регионов предложили поучаствовать в конкурсе «СтоЛИЧНЫЕ истории»

Фото новости

Жители столицы и других российских регионов смогут до 30 сентября 2023 года подать заявку на участие во втором конкурсе в сфере миграционной политики, социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан в рамках реализации проекта «СтоЛИЧНЫЕ истории». Организатором станет Некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Конкурс нацелен на информирование жителей Москвы о героических, добрых, неординарных поступках, нередко связанных с риском для собственной жизни, иностранных граждан, проживающих на территории России, готовых помогать ближнему, даже находясь вдали от Родины, в непривычных для себя условиях. 

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте mosstory@mail.ru и могут быть поданы как от физических, так и от юридических лиц. В заявке необходимо указать данные участника конкурса, его контакты, а также фамилию, имя и отчестве и контактные данные заявителя, в произвольной форме кратко излагается основание участия в конкурсе (характеристика события, факта и роли участника конкурса в этом событии, объем текста не более двух тысяч знаков).

Победителям конкурса вручат диплом и специальный приз конкурса, о героическом поступке и добрых делах каждого из победителей расскажут видеоролики и специальное издание второго сборника «СтоЛИЧНЫЕ истории». 

Победителей наградят на церемонии 16 ноября 2023 года в Москве. 

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(964) 787-12-84.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...